Владимир Бычков

Как безболезненно потерять девственность?!

Здравствуйте! У меня безумно дурацкая проблема ( Мне 22 года. И я все еще девственница ( У меня было 3 молодых человека и все три пытались заняться со мной сексом. НО, мне было безумно больно, и они вообще не могли в меня войти ( Партнеры были опытные. Почему так? Почему так больно? Почему они не могут войти? Как обезболить этот процесс? Буду благодарна за ответы)

Елена Бондарева

может тебе к гинекологу сходить? это не шутки! или может у них 3х член был огромный вот и больно

Залина Красова

К гинекологу иди у тебя патология.. .
Или водка + реально опытный кобель, а не школоло 9 уровня))))

Фе
Федор

О, Господи.. . Больше не о чем спросить? !
Ты можешь сама лишить себя девственности. Сначала обычно пальчиками лишают, чтобы партнерше не так больно было...

Ринат

Да уж странно, присутствует психологическая проблемма!! ! Попробуй выпить и использовать смазку !!

Александр Черевков

Сходи к врачу. Есть такое понятие как хирургическая дефлорация.

Александр Четверов

Хирургическим путем удалить можно

Алексей Баранов

Про лунку свою и ее проблемы лучше гинекологу расскажи. При очередной попытке дефлорации может быть ты ласты склеишь или кровотечение сильное будет.

Яковлев Андрей

Для начала определись с тем кто тебе необходим у мужья, а это дело следует выбирать по иммунитету партнёра, уже если решила! ? чтобы у детей или в потомстве не было брака! Они потом спросят! А девственность будешь отдавать тогда, когда уже станешь не невестой а женой после свадьбы, а до этого осваивай петтинг! Пробую в почту к тебе написать, но там пока нет связи! еже ли что пиши hobick@mail.ru