Оксана Суворова

Девоньки а вы жалеете что потеряли девственность?)

И почему?)

Татьяна Нелих

рыдаю кажный день

Юрий М

Вчера нашёл на улице девственность, девчёнки! ! Кто потерял?

Дмитрий Мыздриков

доктор я сама невинность

Алексей Сидоров

а что -великая ценность?

Зоя Волкова

Тьфу ты!... не проснулся еще... -прочитал -ДЯДЕНЬКИ..))).. но тоже жалею... жил же в юности девственником без забот и хлопот!... нет бляха муха - бабу ему подавай! наслаждайся теперь...)))

Maria Maria

девственность не самое важное в жизни, она нужна только парням для самолюбия, что девушка сравнивать не будет их с другими