Асел Макеева

Можно ли при траханине в анал потерять девственность?

Ольга Ионова

Можно, если в пылу промазать 😕

Екатерина Сизова

Ты ее в руках по крепче держи- тогда не потеряешь!

Дмитрий Ладанов

можно, тонкая кишка тесна соединяется с половыми органами, если у парня большой, он пройдет через всю тонкую кишку и выйдет к девственной плеве, отсюда и бременность не далека.

Людмила Булкина

Какая ты нахрен девственница, если тебя в жопу прут? Да ты шлюха растраханная и мерзкая!

Александр Детков

Не знаю, попробуйте в анал и в рот, если не потеряли - значит только через пипи

Ан
Анастасия

блядь... дура тупая... кольцо сорвет на чём она держится и будет потом выпадать кишка и будет висеть хвостик такой вот... за девственность она переживает... а то что тебе ещё рожать и после родов и так прямая кишка вылазит... а так вообще трещина, рак и сдохнешь... думай о своём бля... здоровье... а не как мудака устроить... который через пару палок тебя бросит...