Алексей Михалыч

На сколько мужчина должен быть старше женщины? И вообще должен ли он быть старше? Ваш опыт и ваше мнение)

Просто скажите свое мнение кто на сколько должен быть старше? Может быть одного возраста?
Мое мнение мужчина должен быть старше на 2-4 года)

Дикий

С точки зрения физиологии, чтобы ровно прожить с одним партнером в браке до старости, мужчина по моему мнению должен быть старше женщины на 2 - 8 лет. По моим наблюдениям, за моими знакомыми именно такие пары наиболее стабильны. Лично я старше жены на 2 года, в браке 32 года. Что же касается человеческих чувств, то они приходят порой не взирая на возраст. Каждый может привести примеры счастливых браков с большой разницей в возрасте, но случаи такие редки и все таки являются исключением.

О*
Оксана ***

моя приятельница старше мужа на 14 лет и 22 года счастливого супружеского стажа. . Другая моя приятельница младще своего мужа на 11 лет и тоже счастливая семья с детками и внуками. . У всех свое понятие о счастье.

Светлана

от4 лет до 15лет .Чтоб семью кормил .Делал правильные решения.

Галина Козлова

ну вообще то может быть такое что вон как у пугачёвы и галкина й за 50 ему 20 с чем- то а бывает что мужчины 40 а жене 20 ну может быть такое вообщем

Юлия Мунтян

Если с человеком интересно и хочется быть вместе при чём тут разница в годах.

Мария Святова

Я считаю что не может быть универсальной разницы в возрасте. все зависит от самих людей

Тимур Эгипт

Мужчина должен быть моложе на 5-7 лет :))

Сергей Синьков

любви все возрасты покорны