Ольга

девушки, вы действительно считаете что парень должен быть старше девушки

Lubov

Да лет на 10

Ольга

да должен

Евгений

нееее-а :))))

Юрман

Да лет на 50 где то

Санек Мадягин

прям как шрэк и феона ((((

Владимир Суковатов

не обязательно, но чуть старше - лучший вариант

Светлана Старостина

Нет, не считаю. Более того, я часто вижу как бывает наоборот и счасливые браки тоже вижу.

Наталья Миронова

Не всегда! Это просто формальности, есть и наоборот и живут душа в душу))

ОК
Ольга Кельбах

нет, не считаю, вообще предпочитаю даже младше)

Сергей Смирнов

Молодым девушкам обычно нужен парень постарше (опытный, ответственный, при деньгах) , а женщинам помладше (молодость, сила, сексуальность) , поэтому парень не всегда должен быть старше: -)

Эл
Элхан

не обязательно, любви все возрасты покорны) вон мой на год младше был... возраст не главное. ну если большая разница, то это уже не совсем гуд)

Анастасия

не всегда я думаю, это зависит от отношению

Екатерина Сергеевна

у меня брат младше жены на 15 лет и ничего, живут как-то))))

Сергей Павлов

В идеале года на 2, а так - не так важно, как главное, чтоб любили друг друга.