Евгений Григорьев

Девушки какой должен быть парень что бы вы в него влюбились?? ? (только честно)

Он должен быть романтиком, каждый день дарить цветы, читать стихи, носить на руках, делать комплименты, или быть холодным, безразличным, порой эгоистичным, не обращать на вас внимания???? В какого парня вы скорее влюбитесь в первого или второго?

Ол
Ольга

он должен быть высоким.... брюнетом... который отвечает за свой базар и делает свою женщину счастливой!

Серик Карашев

пусть просто ЛЮБИТ так... чтоб у меня и мысль не закралась... что есть ещё лучше)))

Мария Анисимова

ну начнем с первого взгляда)) -по моему вкусу, мне нравятся парни высокие, как минимум 175не худой однозначно, достаточно накаченный, мне важен торс и плечи, важно это для меня потому что в семье даже папа которому 45 лет, имеет достаточно накаченную фигуру, я к этому привыкла), брюнет (ненавижу блондинов... фу фу фу), можно голубо глазого или глубоко карие или черные, с уверенной походкой, но не наигранной-это, кстати, встречается очень часто, взгляд), потом допустим мы переходим к общению, мне очень важно как пахнет парень, каким парфюмом, не марка а сам запах, опрятность, потом манера общения и словарный запас как не странно и телодвижения, я автоматически на это обращаю внимание, и конечно же искренность в глазах и чесность.... блин, я вообще много чего еще могу сказать какой по характеру мне симпатизирует, но лень уже писать конкретно здесь) Ах, да, еще мне не важно чтобы меня носили на руках, каждый день дарили цветы, мне нужно чтобы ты просто был моим, только тогда я и буду твоей....

Алексей Кокшаров

В того что я влюбилась)

Анастасия Шишова

он должен не задавать таких тупых вопросов, а быть собой. Какую бы ты роль не играл, она всё равно останется ролью

Елена Кругляк

если выбирать из ваших вариантов то скорее всего я в женщину влюблюсь у нас с ней хотя бы логика одинаковая

Денчик

циник был... давай романтика... мож зацепит