Инна Зудина

всегда ли парень должен платить за девушку в транспорте?

Представьте вы едите с двумя-тримя знакомыми девушками в транспорте и как вы думаете нужно ли платить за них проезд или необязательно?

а если едешь с девушкой, за которой в данный момент ухаживаешь? я думаю в этом случае нужно

Виталик Демидов

они ж не ТВОИ девушки, а просто знакомые, нахрен за них платить?

Natasha Malceva

может ты ещё за всех тёток там оплатишь? нет конечно, не надо...

Сергей Кабачков

Нет конечно, пусть сами за себя платят.

Ренат Мухаметжанов

Только за свою Даму Сердца. Или если вы хотите завоевать одну из них и проявляете невиданную щедрость, расплачиваясь за всех...

Александр Васильев

нет, если едет компания из.. . человек - то каждый платит за себя, только близкие люди платят друг за друга

Gauda

нет

Юл
Юлия

Это на Ваше усмотрение...

Руслан

Да а чего такого то? Не в ресторане ведь рябчиками подчуешь, транспорт пока что относительно дешевый (если это не такси) - можно и заплатить.

Дарья Калашникова

если знакомые то не надо
а если твоя девушка то желательно