Геннадий Ветров

как должен поступить парень с девушкой у которой от него выкидыш??

Чувства к ней были.. но так же чувства есть и к другой...

Колян Голубков

закинуть обратно

Алексей

Таких парней не бывает, такими бывают только КОЗЛЫ.

Лёньчик Пирожков

не уберёг подлец.. . ((((((((((

Нурланltnurik

Да, любовь- такая штука не предсказуемая !!!В любом случае поддержать морально, но не бросать сразу. Она ребенка потеряла, ей плохо, а тут и он еще уйдет.

Катя Воронцова

если парень повел себя не так, то девушка всеравно должна подойти, хотя б к его родителям. Может так статься, что им не все равно.

Ольга Тутова

откуда жжж вы такие выползаете...?

Александр Уткин

потрахаться еще

Ольга Гуляева

уже поступил, собственно...