Ве
Вера

Девушки, а как должен выглядеть парень, чтобы вы посчитали его страшным?) ) Вопрос только К ДЕВУШКАМ!

Страшная внешность - это когда грызло всё в прыщах и угрях, тело тощее как у дохляка. И зубы гнилые))) ) )

И ещё если при этом воняет как от бомжа))) )

Разве нет?)) )

Юлия Куранова

Категорически не люблю полных и кудрявых. Остальное терпимо))

Ал
Алена

хотел свою фотку вставить, ну да ладно)

Ольга Чернышева

самые страшные те кто умнее меня себя считает, а настоящие кашмарики те кто действительно умнее, но они гады тихушники)

Лида Юмашева

Раньше считала Валуева.... пока он не открыл рот...))).... Умнейший человек!!!! Теперь я на него смотрю с восхищением)))... Так что у меня нет критериев для "страшности " человека....)))))

Евгения Белоусова

Нет, это не самое страшное. Если с девушкой познакомится симпатичный широкоплечий, рослый, спортивный парень, будет с ней нежен, понимать её с полуслова, предугадывать и предупреждать заботой каждый её шаг, который поклянется ей в верности, и в первую ночь близости окажется что вместо пениса у него вагина, потому что он трансвестит, то вот это страшно: -):-):-), потому что на бедную девушку будет надвигаться голая, накаченная, коротко подстриженная баба: -):-)... и деваться девушке из угла будет некуда: -)...

Антон Грибанов

У меня нет фотки чтобы показать. Со мной учился один парень в ВУЗе - урод что хоть ослепни! Жаль, показать не могу. А так его не описать ))

Дмитрий Попов

маленькое приплюснотое лицо и слюни в уголках рта

Гузель Ханнанова

на самом деле не бывает не красивых мужчин
в основном женщины ценят мужчин за их поступки.... и в этом их красота или уродство

Андрей Лахурин

он должен выглядеть как я!