Андрей Тюрин

Как должен выглядеть парень чтоб покорить сердце девушки ???девушки помогите ! !

Olqa Melnikova

... О!! ! Мой любимы вопрос: итак.... Рост- от 180 см
Размер одежды-50-52, славянин обязательно, средне- русый цвет волос, глаза зеленые приветствуются, образование в области IT... Работа тоже, без жилищных// материальных и семейных проблем.... Да уж!! ! Примерно такой

На
Наталия

Парень должен быть опрятным, аккуратным, умным, интеллигентным, добрым, щедрым, не трещать как сорока... а по поводу одежды... здесь у всех вкусы разные, кому-то нравится классика, а кому-то авангард, всем не угодишь)

Юля Юльковна

да как угодно - лишь бы волосы были чистыми и ногти подстрижены, а стиль одежды - любой, ведь девушки любят разных
я имею ввиду конечно не спорт костюм с туфлями и барсеткой, и не челку на бритую голову, в общем я за стиль

Вмваипаир

почти все могу во внешнем виде мужчины пережить.. . умная женщина сама создаст образ любимому мужчине, если есть исходный материал)) ) а вот за подобных и браться не хочется...

Владимир Белов

У каждой девушки свое восприятие. если верить моему восприятию, то вот так А вообще лучше быть просто обаятельным и внимательным к девушке и врежешься в ее память и сердце

Самойлова Светлана

Умом надо покорять, а не внешностью. Бывают смазливые, а безмозглые.

Ал
Александра

Как настоящий Мик Джаггер.

Индивидуальный Пошив

Непьющий, некурящий, не ругающийся матом, не употребляющий наркотики

Евгения Корик

ухоженный, но не геюга-противная)

Maksim Andreev

хех, не в ту сторону смотришь
у мужика внешность не главное, если он мужик конечно, а не напудренный пидорок

D M G

не ухоженно и модно! только не так!! ! (так могут выглядеть только серьезные мужчины за 30, молодым это как маленькой девочке - вечерний макияж)
Выгляди, словно ты аккуратный и брезгливый парень, но Дело тебе важнее внешнего вида. А вообще, это зависит от того, какая девушка..