Светлана Сорочинская

Вопрос девушкам: что парень должен? Вопрос не из раздела юмор.

Вадим Камилов

Это феминистские заблуждения, что парень что-то должен.

Он может хотеть, а может не хотеть.

Доллги бывают после игры в карты

Александр Кузнецов

Женится сначала он должен, а потом уже и все остальное можно:)))

Ан
Анастасия

любить и уважать свою девушку.

Ни
Николай

мужиком он должен быть, мордобитие и грубость к мужским качествам не относится.

Ир
Ирина

Должен быть - человеком

Александр Карпухин

никто никому ничего не должен

Александр Рябченков

Любить, быть верным и добрым человеком))

Julie Volkoff

обеспечивать а она прислуживать хозяину-раз ДОЛЖЕН))

ОК
Олеся Кряжкова

"Ты мне твердишь "я должен то-то", "должен это". Хочешь закат вместо рассвета, зиму вместо лета. Кому я должен всем прощаю, в том числе тебе - пойми, не будет никогда твоих побед в этой войне"