Рустам

Как поступит парень которому очень нравиться девушка?

У парня с девушкой было всего лишь несколько свиданий. Она решила ему сделать приятно и приготовила ужин, который к сожалению получился невкусным. Как вы считаете, как поступит парень которому девушка действительно нравиться: Сделает замечание о неудавшемся блюде, поблагодарит и промолчит, соврет сделав комплимент ее кулинарным способностям?

Nastya Nastya

Я бы не одним из этих вариантов не воспользовался бы, а сказал бы, ну всё пипец тебе, вот тебя то мне как раз в жизни и не хватало, я научу тебя готовить, готовься :))))

Наталия Корягина

Говорить, что блюдо не удалось не стоит, ведь она может учесть свои огрехи и для другого мужика сделает вкусно. Незачем бесплатно консультировать.

Юльчик

соврёт, и посмeётся! А в общeм учись готовить!

Татьяна Афонина

Скажи, что собачья задница и то вкуснее)) ) Она поймёт, что ты романтик)