Леонид Савушкин

Действительно ли девушку, которой нравится парень, очень легко "ранить" словом, взглядом или еще чем-то ?

В результате она сильно обижается, не здоровается не общается ?

Кс
Ксюха

Да, это правда! У каждой девушки есть приоритеты по этому поводу, каким должен быть ее парень.. . Так что надо подучить что ей нравится а что нет!!

4Yngyz Tumaev

Думаю да. Лично я не обидчивая, но если влюблена, мысленно придираюсь к каждому его слову)