Юрий Арсеньев

Парень стал бы спать девушкой которая ему не нравиться?

Если парень и девушка они давно дружат между ними происходит секс и не один раз но после этого они не пара! Есть хоть маленькая вероятность того что она ему нравиться? Ведь парень не стал бы спать с девушкой которая ему не нравиться? или я не права?

Alex Badan

сколько было выпито?

Марина Винокурова

Иногда парню бывает все равно, лишь-бы был сам процесс....

Ин
Индира

Может он поспорил? ((
Или выпил много. Ну или ему просто потрахаться хотелось ...увы, и такое может быть. Так сказать "дружиский секс"
Нее, я все-таки, фильмов пересмотрелась.

Маргарита Васильева

Я думаю, стал бы. Значит ищет свою любовь и не нашел, а девушку "подругу" взял, чтобы удовлетворить свои потребности. Маленькая вероятность есть, но очень маленькая. Должно быть все наоборот сначала подруга, девушка, ну а потом...

Алексей Попов

Да нам то что лишь бы дырочка была....

Дмитрий

а это как ???Вы занимаетесь сексом не в первый раз но при этом вы не пара ???Ничего не понимаю ???

Галина Маслова

Трахнуть без чувств мужчина может легко. Не обманывайте себя.

Лариса Куценко

не тешь себя пустыми надеждами! Покажи ему самоуважение, тем самым потребуй уважения от него! Иначе - использование по нужде, отсутствие уважения с его стороны!!!

Bakhtiyor A.l.

Ну ты "пипец" и тупая утка, гормоны в нем играют!! ! Он и стенку бы трахнул, если бы в ней такая же дырка как у тебя была! С твоим развитием и поговорить ему не о чем!!!