Ми
Михаил

Ведь парень не стал бы спать с девушкой которая ему не нравиться? или я не права?

есть парень и девушка они знакомы достаточно давно и между ними есть секс иногда и так длиться уже месяца 3! Но они все равно остаюсь друзьями! Если парень спит с девшка есть ли вероятность того что она ему хоть чу-чуть нравиться? Ведь парень не стал бы спать с девушкой которая ему не нравиться? или я не права?

Серёга Голубев

до 18 - стал бы. период " лишь бы с кем и почаще". если она рядом, легко доступный "вариант" просто. у некоторых этот период затягивается. пока не понимает что без любви, страсти все "не то" и нет удовлетворения и успокоения.. .
жаль девушку, наивную глупышку. но.. . не на всех же женятся, есть и с кем лишь гуляют...

Светлана

может это просто по привычке, секс без любви или типо того

Николай Журавский

ой поверь стал бы

Денис Петров

Мужская солидарность диктует мне ответить: "Да, ты ему нравишься. "