Александр Васильев

Почему парень стал рассказывать о своих девушках, которые были до меня?

Как вы думаете, надо рассказывать мне о своих парнях?

Елена Левина

чтобы вы не стали допускать ошибок, которые допускали они.

Мр
Мришк

боится что узнаешь из других источников и в другой трактовке)

Гульчачак

не умно поступил (как и женщины хвалятся бывает) а может рассказать хочет какой он мачо? но об этом не говорят это делами доказывают

Ирина Поддорогина

возможно что и как говорили что не допускать ошибок. . но эт навряд.... ли ...
пойми.. . если вспоминает .. то было что то хорошее чего нет с тобой
вот и тебе тонкий намек ..
ps думай сама

Илья

идиот!! !
Комплексов куча

Евгений

Так и сделай, может заткнется на эту тему. Значит не любит и не нравится многое в тебе

Ольга Пасечная

дУРАК ОН!!!! а ВЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ. ВСПОМНИТЕ ПЕСНЮ АЛЛЕГРОВОЙ "....КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ ТОТ У НАС ВТОРОЙ.... ";-)