Олег Захаркин

Почему парень не рассказывает о своих бывших девушках?

Я спросила у него как то, а он сказал что это мне знать не нужно и т. д. Почему ему просто не рассказать если я спросила?

Наталья Плишешникова

Потому что тебе это не надо. Есть "до" тебя и "с" тобой. Так вот - всё, что "до" - тебе знать не желательно, тем более в образе бывших девушек. Не надо хвосты прошлого тянуть в настоящее: )

Ольга Шилина

молодец. Потому что он Мужик! Передай ему от меня салют! Мой мч рассказал всё дк до сих пор пиздюлей получает

Макс Синицын

Вот вы сначала сами напрашиваетесь, а потом нас виноватыми делаете))

Юлия Литвиненко

а зачем это нужно? чтобы ты потом начала ему это при каждой ссоре притыкать

Ольга Толли

Молодец, так и надо)) )
Какая разница кто у него был, главное он щас с тобой!

P. Sova

потому что он дружит со своей головой!! Правильно и делает!!!

Anton Bezverkhy

а ты у его девушек спросила согласны ли они

Albert Kulumbetov

... если я спросила?
Он не твоя собственность, чтобы не по своему желанию делать что либо.
Плохо начинаешь, детка ((
Присоединяюсь к большинству ответов.

Ko
Kostya

Не хочет. его право.

Иришка

В жизни каждого человека случаются сложные периоды. И, в такой момент, каждому из нас нужна поддержка. Но иногда нам кажется, что не стоит рассказывать, потому что человек просто не поймёт. Некоторые девушки думают, а стоит ли рассказывать парню о своих проблемах? Казалось бы, рассказывать парню о бедах – это самое обычное и нормальное явление. Ведь он самый близкий человек. Но, почему то, далеко не каждая дама хочет говорить парню о проблемах.

Почему так происходит? Почему многие женщины задаются вопросом: стоит ли рассказать парню о своих проблемах? На самом деле, некоторые девушки боятся или не хотят говорить парню о переживаниях, потому что считают, что их не поймут.

Согласитесь, ведь бывает же так, что мы начинаем рассказывать, и видим, что молодому человеку не интересно или же он попросту не считает это проблемой. Но, на самом деле дела обстоят не совсем так, как кажется девушкам. Парню совсем не наплевать на твои переживания. Просто у него другая психология и он считает, что не стоит нервничать по пустякам. Многие девушки, начиная что-то рассказывать, ожидают не способов решения проблем, а элементарной жалости. В этом и есть основное различие между парнем и девушкой. Мужчины говорят о своих трудностях только тем людям и в том случае, когда кто-то их сможет действительно решить и как-то помочь. В элементарной жалости они не нуждаются. Наоборот, парню неприятно, когда ему сочувствуют. Он перестаёт ощущать себя настоящим мужчиной. Поэтому, помни о том, что если парень заговорил о проблемах, попытайся реально помочь. Если это невозможно – просто покажи, что ты есть рядом и готова поддержать в сложную минуту. Но не жалей.

Алена Каплун

потому что тогда ты его бросишь

Владимир Новосельцев

потому что их небыло

Шамиль Ибатуллин

И правильно делает, что не рассказывает. Умный и благородный парень. Похоже, он и так уверен в себе, что ему не надо рассказывать и хвастаться, кого он там и где имел

Никита

Возможно, правильно делает. Но мне все же закрадывается мысль, а вдруг хорошего и нечего рассказать, вдруг он всех предыдущих обманывал?