Василий

Почему парень не рассказывает обо мне своим друзьям? У нас отношения на расстоянии...

Елена Еремина

И с чего бы это ему расскаывать о тебе друзьям если у вас отношения на расстоянии? пусть лучше говорит о той что рядом

Жанна Свирская

потому, что на расстоянии

Виталий Евстигнеев

Во-первых отношения на расстоянии - не отношения. Во-вторых когда не рассказывают своим друзьям, не видят дальнейшего развития этих отношений.

Эдуард

не видит смысла

Любовь Попова

Не все рассказывают друзьям обо всем и в подробностях