Ольга Широкова

парень постоянно рассказывает обо всем своей мамочке, что с ним делать?

собсно мой подчиненный, малчьег после армии сержант
говорю ему, ты понимаешь, что ты сотрудник МВД что наша работа это не бабьи сплетни, да да говорит а потом опять поравдывается что" мама спрашивала и я расказал"
говорю ему а если тебе доверят государственную тайну ты тоже маме расскажешь, молчит

вот что с ним делать? гнать с работы? дык парень сам по себе энергичный способный, а потом куда идти ему если не в офисный планктон а мне его жалко

)))))))))))))))))) ага, про меня маме рассказывает и даже сообщил скока мне лет и что маме ему сказала что я наверно ему симпатизирую,
вот это совсем капут

Иногда нужно сообщить секретную информацию, чтобы о ней узнали все вокруг. Вот для этого парень подойдёт идеально.

ага, не секретную а "секретную" информацию

Татуша Татуша

Его не исправить!
Будет маме рассказывать и про то, как с женой сексом занимается, фу! (

Александр Юрьевич

Да уж, молчать парень явно не умеет. Вначале про тебя маме рассказывает, потом про маму – тебе. С работы гнать не нужно, просто знай, что парень, хоть и хороший, но трепло, и доверять ему тайны, тем более государственного масштаба – нельзя. Зато можно использовать в другом. Иногда нужно сообщить секретную информацию, чтобы о ней узнали все вокруг. Вот для этого парень подойдёт идеально. Сотрудники всякие нужны и важны.

Энже

Да нах . он такой тебе обосрался? сам же понимаешь-ПЛАНКТОН, гони его нах. пока своим помелом беды не намел.

Лариса ))))))))))

Лечить вашего парня нужно. Но думаю, что дебилизм не лечится и уж тем более со временем не проходит.

Владимир Романов

расстрелять.

Елена Сивохина

жбан ему проломить

L7
Loki 75

ну и жалейте дальше, пятую колонну растите)

Евгения Луканцова

убить и закопать))))) он не изменится) __)))маменькин сыночек!! что ж поделать....

Лёха Гучев

Таких полно. Женится - жене будет рассказывать. Этот сам признается, а у других жены трепятся друг с другом. Ни одна тайна не бывает тайной, если ее знает больше одного человека.

Олеся Барсукова

не знаю может проучить как то ну или пример какой нибудь показать который после такого плохо кончился

Ан
Антон

Вы :---Идиот !!!
Он :---Согласен ...мама спрашивала и я рассказал ...я больше не буду .
Взять подписку о не разглашении с последующим увольнением в случае нарушения, пусть подзадумается вместе с мамой! Отправить на месячишку говно убирать, пусть мамочке то порасскажет о своей секретной миИсссиИи! Та нихай в засаде с утра до ночи сидит, щипачей по трамваях ловит с огурцом в кобуре .Если не поймёт - На бочку с порохом ! ,пущай полетает ...