Юлия Маторина

Если твой парень много рассказывает своим друзьям о своих начинаниях. ХОРОШО это или ПЛОХО????

Парень захотел заработать денег. И ни шага еще не ступил. Как рассказывает на права и налево, что он собирается сделать. Для чего, рассказывать, если все равно за него будет думать его папа.

Ма
Марал

странный молодой человек!

Nurik Kurpekulov

я с тобой полностью согласна

Ли
Литвинов

лично я предпочитаю многого не рассказывать, дабы не сглазить все свои начинания и планы:)

Евгений Максименко

просто сглазил.