Diypaliuch

Когда нет друзей, это хорошо или плохо?)

Li
Lidia

/А. Аронов - М. Таривердиев/Если у вас нету дома, пожары ему не страшныИ жена не уйдёт к другомуЕсли у вас, если у васЕсли у вас нет женыНету женыЕсли у вас нет собаки, её не отравит соседИ с другом не будет дракиЕсли у вас, если у васЕсли у вас друга нетДруга нет--RF-- Оркестр гремит басамиТрубач выдувает медьДумайте сами, решайте самиИметь или не иметьЕсли у вас нету тёти, то вам её не потерятьИ если вы не живётеТо вам и не, то вам и неТо вам и не умиратьНе умиратьПесни из кинофильмов: Если у вас нету тети — Текст песни http://mirpesen.com/ru/pesni-iz-kinofil-mov/esli-u-vas-netu-teti.html#ixzz3I0G5wG9j

Татьяна Фруктова

когда нет настоящих плохо, когда нет ненастоящих хорошо

Maria Maria

это скучно...

Ольга Матлахова

Это нормально)))

Ирина Тучина

Это - плохо. Но и с кем попало дружбу заводить не стоит.

Вмваипаир

..и с другом не будет драки.. если у вас друга нет.. (с)

Александр Романцов

Это ни хорошо, ни плохо, это всё зависит от восприятия самого человека необходимости вдрузьях. Если не одиночка, то просто печально.... хотя не будет кому разбивать сердце.... иногда друг оказывается вдруг.

Рамиль

Плохо или хорошо-у каждого свой взгляд на этот вопрос. Если нет друзей- есть один огромный плюс-никогда не будешь предан.

Константин Харитонов

мне от этого и не холодно и не жарко

Сергей Nf

это очень, очень, очень плохо

Елена Фоминых

хорошо. что бы жизнь медом не казалась)

Александр Winston

это печально