Ва
Василий

Если у меня нет друзей, это плохо?

Светлана Пузицкая

значит еще будут. лучше бе друзей чем с псевдо друзями

Светлана Дзуцева

у меня одно время небыло друзей, и мне плохо было, а потом враз появились аш 5! счастлива была, а потом разочаровалась в них. короче самое главное иметь одного друга надёжного, и непариться. общайся побольше, и найдёш понимающих людей)))

Наталья *****

просто ты не общаешься с кем попало Еще встретишь друзей

Вовчик Хакер

будуть гроши.... у тя этих друзей будит! трусами хрен разгонишь!))))

Диана

Нет, это скорее всего ты интеллигентен.

Андрей Дмитриевцев

Тебе сказочно повезло, цени себя, не имей друзей и тебя не отымеют!))))))))))))))))))))))))))

Константин Медведев

Плохо или хорошо.. не в этом дело... может вам больше одному быть нравится.. а если нет... то вперед.... дружите

Валерий Шальнов

Это только тебе решать: хорошо тебе без друзей или плохо...

Ольга Соломенцева

нет это совсем неплохо, просто тебе интересно и одному, а друг должен быть один и на всю жизнь, он появиться сам когда будешь готов!!!

Егор Филиппов

А ты точно не УО? ))

Ил
Иллиан

Если тебе интересно с самим собой, то и не парься. Есть друзья хорошо, нет тоже не ужас.

Роман Евменов

врагов имеет в мире всяк а от друзей спаси нас БОЖЕ / ПУШКИН/

Павел Горбушин

а ты поеши друзей, кто друзеи не ешит он сам себе враг