Анна Шестакова

если у меня нет друзей это плохо ли? нет друзей

Вера Коновалова

Плохо. Но поправимо. Сейчас нет, завтра будут.

Игорь Грачев

Давай с тобой дружить семьями...

Таня

В жизни можно не иметь друзей. Интернет имеет смысл только с друзьями

Anton Mironov

сейчас это проблема очень многих людей, я думаю.. .
Ведь, диаволу удалось разобщить нас. Он действуте по принципу "разделяй и властвуй".
А чтобы справиться с этим, нужно быть отзывчивым добрым человеком. По возможности, ещё и любящим. Такие люди сейчас редки - вот многие непременно и потянутся к Вам, если Вы станете именно таким хорошим человеком.