Er Er

Почему так плохо без друзей??

Елена Свирина

Да.. . и некому делать гадости при случае...)))))))))))))))

Юлия Пухова

потому что это самые близкие тебе люди и люди которых ты знаешь, Люди которые тебя поддержат в трудной ситуации,

Виолетта Иванова

Есть такая пословица - Без друга, что дерево без корня - это правдиво сказано. Без друзей у нас не будет поддержки, нас как лист с дерева унесёт потоком нашего времени. Вокруг людей всегда куча проблем, иногда охота поделиться с другими, чтоб кто то подсказал как их решить. С друзьями всегда есть какое то секреты от других людей ) от тех же родителей. Хоть и говорится, что если секрет знают два человека, то это уже не секрет, но смысл в том, что если надёжный друг, то этот секрет будет для вас как для одного, потому что с другом мы должны быть как одно целое.
Кроме лучшего друга должны быть и другие друзья, но доверять лучше не всем ...