Сергей Бровиков

Почему я не должен дружить со своими друзьями, если они себя плохо повели, а она может со своими не прерывать дружбы???

Она мне: "Тима! Ты должен прекратить отношения со своими друзьями, они плохие. Вообще не общайся с ними. "

Вчера у своей девушки на ДР ее друг начинал со мной выяснять отношения, почему это я ухожу домой и еще не допил пол бутылки коньяка. В итоге нас растащили, хотя даже драться не начали.
После чего утром Она (моя девушка) мне заявляет по поводу своего друга: "Ну это мои друзья, они мне очень дороги. Что я могу сделать, если он такой? "
Мой ответ (про себя) - НЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ.

Почему так? Мне с моими плохими друзьями - НЕТ. А ей со своими - ДА?

Ol
Olesya

С чертами, типа друга вашей девушки, лучше не общаться.
Если в человека вливают грязь, то надо быть океаном, чтобы не замараться.. .
А девушка вами не дорожит, потому что впрягается за нечисть.. .
Рубить с плеча и сразу бросать девушку наверно не стоит, а запасной вариант найти нужно.. .

Алена Каплун

ты ничего никому НЕ ДОЛЖЕН,...

Владимир Окунев

Свой ответ нужно было озвучить, а не жаловаться здесь.

Александр Сергеевич

...вот, вот---разве поймёшь этих женщин????

Азер Халилов

Друзей не выбирают.
Их любят такими, какие они есть.

Евгений Шувалов

Вы ей в этом плане ничего не должны... Единственное, что должны, - сказать: "На правах мужчины позволь мне самому решать какие у меня друзья и стоит с ними общаться или нет.... "
Просто поставить на место. По другому в этом ситуации - никак, если девушка вдруг решила начать управлять вашей жизнью...

Lilia Chaplygina

нет уж... пусть не общается со своими друзьями... она