Anar Guliev

Зачем Муссолини дружил со своими друзьями, если они плохие друзья? Зачем они дружили с Бенито, если они не фашисты?

Sergei Studenikin

Как раз это Гитлер испытывал к Дуче дружеские чувства, а тот не торопился с дружбой. Он мечтал ( впрочем как и Гитлер) о возрождении Рима в нынешнем формате, и видел в гитлере в этом смысле соперника и самозванца..

Ни
Никита

Он называл его Аттилой и монахом. Поищи в Интернете фильм "Гитлер и Муссолини" и все узнаешь!
Ты случайно не знаешь, как лечится гомосексуализм?? ?Очень нуждаюсь!
http://otvet.mail.ru/question/90598505/