Мария Ветрова

Помогите! Почему я не хочу дружить с друзьями но не хочу их обидеть и сказать мы большо не друзья (( Помогите ((

Алексей Петрыкин

займите им чутьчуть денег на небольшой срок и друхья сам сабой пропадут

Дм
Дмитрий

а ты уверен что это не временное настроение у тебя?

хорошенько подумай. ведь много способов избавиться от друзей, но найти новых, а тем более вернуть старых не так то просто

Строганов Василий

морозься они сами отстанут!