Машенька Воронюк

Вы верите в женскую дружбу? Дружу с проституткой, это плохо? пригласил ее жить в моей квартире, остаемся просто друзьями

а началось с того что заказал дорогую девушку по вызову не для секса а чтобы психологически противостоять маме, потому что я живу с мамой а мама постоянно выносит мне мозги.
Девушка мне потом деньги возвращает, говорит, типа работы не было, а брать плату ни за что она не может.
я тогда предложил ей переехать ко мне в комнату, и мне хорошо, потому что мама будет меньше наезжать на меня, и девушке экономия, а то у нее своей хаты нет, снимать приходится.
согласилась. теперь живем в одной комнате у меня, спим на разных кроватях, никакой близости, ну разве поцелуи в щечку иногда.
самое интересное, что живем душа в душу, все свободное время вместе и всегда интересно, по выходным ходим в театр, каждый вечер, если она не на вызове, читаем вслух романы или слущаем классическую музыку, а на новый год она подарила мне костюм а то говорит что ее раздражают свитеры купленные мамой) а мама уже почти не наезжает ну в ее присутствии точно не наезжает,
и ваще я такой драйв теперь почувствовал, теперь подкопим денег, я уволюсь из говноофиса и открою свое дело.

Олег Сапожников

Главное, чтоб работу на дом не брала.

Эдик Жолобов

Похоже на сюжет рассказа с сайта проза ру.

Александр

Дружбы с женщиной не бывает-всё кончится постелью.

Valera Novikov

замечательно ...но .. ябвдул )))

Унтан Султан

не знаю, сам одно время-месяца 4 общался так же с одной проституткой, пока она к себе не уехала домой-клёвая была зажигалка!!

Юлия

Молодчик!)) ) Женьщина она всегда остается женщина!! ! Нормальные бабы тоже шлюхи, дать может любая если правильно попросить, а вот что бы она подходила, было с ней очень комфортно такую трудно найти!! ! Если все пучком, то совет да любовь!!!)))

Константин Ушкал

Если грамотно поймёшь что такое секс, то вы будете не плохой парой и в семье! а если освоишь и иммунологию. то возможно и сам станешь работать на женщин! Будешь по вызову парнем! пока есть возможность освойте по-дружески со своей подругой петтинг! она может тебе потом найти девушек из высшего общества, тоже бизнес неплохой, а стирается стеснение обыкновенной маской - очками из силиконового мячика! создайте данный экземпляр!

Макс Боба

Ей выгодно, жить у тебя, поэтому так и ведет себя. Закончится постелью или ты на ней женишься

Наталья Голикова

любая проститутка мечтает поднятся на другую ступень брось лучше ее они лживы

Diana Sidali

Из женщин легкого поведения получаются самые лучшие жены)

Константин Половинчиков

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЖИЛИ ТАК, КАК ТЫ-БЫЛ БЫ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! -А что у тебя за офис, про который ты сквернословишь?!