Ан
Анна

У вас есть друзья? Настоящие. вопрос мужикам, в женскую дружбу я не верю.

Был но теперь нет по моей тупости.

Елена Шмакова

Многие не верят в женскую дружбу. И зря.
Смотря как относиться к дружбе.
Настоящих друзей не может быть много.
У меня есть настоящая подруга. Дружим с детства. И мы знаем, что никогда не будем друг про друга говорить гадости за спиной и уводить друг у друга мужиков. И даже все бывшие - просто не обсуждаются.
А сестра? Разве родная сестра не может быть лучшей подругой? ))

Любашка Кислякова

только приятели

Qahramon Turaqulov

одноклассник есть.. . но моя жена нас разделила

Вероника Размашкина

да, а у тея че нет?

Дима Батлер

Подельники, соучастники и ЗАКАДЫЧНЫЕ друзья.
Мужской дружбы тоже не существует.
"Мужская дружба проверяется женщиной, властью и деньгами" (с)
Не веришь - проверь.

Елена Пастухова

Есть друг девушка