Stas Dergachev

Чем характеризуется настоящая женская дружба?

Ка
Катерина

Я готова всю жизнь ссориться с любимой подругой и слушать от нее несправедливости и упреки в собственной мягкотелости, лени и показушности – но я знала и знаю, что она имеет на это право. Мы убьем друг друга за идею, но никогда не станем банально как-нибудь и нелепо вцепляться друг другу в волосы из-за мужика или поднимать хай из-за дурацкого стобаксового долга. И если мы когда-нибудь все-таки поссоримся навсегда – это будет как раз тот случай, когда лучшие друзья перестанут быть друзьями, но останутся лучшими.

Сл
Слава

невозможностью )

Трофимова Виктория

если настоящая - то не отлична от мужской) ) дружба не имеет пола) ) а если женская - то приятельские отношения, с мужчинами так вдоволь не посплетничаешь и в баню вместе не сходишь)

Ев
Евгения

Это когда женщины друг друга поддерживают и в радости, и в горе, и не только сюсюкают и поддакивают "даа, все мужики казлы! ", но и могут сказать "ну ты и дура! чо ж ты так себя ведешь! "

Любовь Дакиева

Смешно.
Тем же чем Дед Мороз, идеальный мужчина и диета на пончиках и шоколадках - нереальностью.

Степан Коржуков

Настоящая подруга всегда скажет вам правду.

Алексей Кравцов

Женская дружба - это прежде всего доверие к своей подруге, уважение, понимание и поддержка в трудную минуту.