Александр

существует ли настоящая женская дружба ?

Мария Ионова

Существует, она сегодня пришла и поклеила мне обои на кухне и шкафчики все помыла.. А если серьезно, то существует пока на горизонте не замаячит холостых, незамужних, разведенных (это особо опасная категория) и т. д.

Сергей Данченко

НЕТ. Я не верю. Я верю только в мужскую!! ! Женщины зависливы даже к подругам!

Анастасия Пулькина

Да, только на расстоянии...

Егор Трушкин

я думаю нет.
каждая девушка хочет быть лучше, чем другие и они готовы многим ради этого пожертвовать, даже дружбой

Дима Маркелов

Конечно..., как и мужская на войне...))

Дмитрий Опарин

Вообще нет. Но как говорится в каждом правиле есть исключения.

Ан
Анжелика

Дааа!!! !
А почему, собственно, её не должно быть?