Rasul Abdullayevich Bekeshov

Девушки, вы верите что может быть настоящая дружба с мужчиной у вас?

прошу отвечать только основываясь на личном опыте. и только именно ваше *ИМХО* ...
Для меня оно (ваше имхо) ценно любых умных фраз.

Твоя

Нет. Либо у него встанет Либо у нее зачешется.
Дружба это ни что иное как односторонняя любовь

Михаил Ивашкин

Вам 37 лет, а вы все никак не разберетесь где что и как. Я думала, мужчины поумнее женщин.

Анастасия Лень

Нет.
Все друзья предлагали встречаться, а после отказа в пользу дружбы перестали общаться (

Ал
Алексей

не верю ))

Алишер Назаров

Да, дружим, он гей прост)

Ольга Ким

Дружба между мужчиной и женщиной не существует. Она плавно переходит в романтические отношения, где можно обрести любимого человека, либо потерять хорошего друг"... не мое... но по моему верно сказано....

Виктория

по переписке, вероятно.. . а так - инстинкты мешают.