Игорь Татаринцев

Вопрос внутри. Женская дружба.

Разговор 2-х подруг. Кто не прав. Помогите разобраться. Полина сидит без работы, в поисках. Г. работает.
"Г:
Привет Начальник меня ЗП не обижает, я так рада!

21:38
Полина:
Ура сколько получила?
нули пишешь?

21:40
Г:
не скажу у него спрашивай если хочешь! мне его жена привезла скажу прямо-ВСЁ СУППЕР!

21:40
Полина ***
почему не говоришь, что за секрет такой, Г. ?

21:42
Г.
у моего начальника спрашивай я если честно ему даже отзвонилась говорю стока не заработала-а он начальника включил типа я сказал заработала! Короче в бар пойдешь?

21:49
Полина ***
мотив, почему не говоришь я тебе враг чтоли. Зачем тогда вообще пишешь мне про свою запрплату. Боишься, что я тебе завидовать буду Нет, плохо обо мне думаешь. Я всегда за тебя искренне рада, неужели за столько лет ты не поняла) Короче не пойду.

21:50
Г:
НЕТ!
ПЛДПИСАЛА ДОГОВОР С ФИРМОЙ ТАМ О НЕ ОАЗГЛАШЕНИИ ЗП НАПИСАНО

21:51
Полина ***
хуйня

21:51
Г:
о неразглашении ЗП написанно
потому и не говорю, не обижайся!
там трудойвой договор с учредителем
я нек могу
не знаю какую сумму мне учредитель а какую начальник

21:53
Полина ***
нас здесь никто не видит или за тобой слежка?

21:54
Г:
короче оклад у меня от учредителя не знаю скока мне пофигу остальное мне начальник подкидывает
мне кажется учр. не больше 20 платит
хотя я работаю на все сто!

21:56
Полина ***
И чо в итоге?

21:56
Г:
Про завидовать у меня даже мыслей не было! просто договор подписала
много, я стока не заслуживаю
хотя.. .
может и заслуживаю! хотела своим счастьем поделиться
нло если тебе неприятно извини больше не буду

21:59
Полина ***
да, Галь, конечно, мне не приятно, как же ещё

22:00
Г:
Прости! сорри и все такое есть корпоративная тайна, которую я разглашать не буду!
а что обидного?

22:01
Полина ***
Мне, если честно, не столько важно знать эту цифру. Твоё поведение обижает, это да. По итогу разговора я вижу, что ты просто ПОХВАСТАЛАСЬ, может, не думая, а может намеренно.

22:02
Г:
я договор подписала, о не разглашении ЗП, у меня от этого %

22:02
Полина ***
лан, Галь, проехали. Я за тебя правда рада. Так держать!

22:06
Г:
ок, прости, я больше не буду как ты сказала "хвастаться", просто мне казалось что ты искренне за меня рада! Я наверное ошиблась! мне все равно сколько ты или твой муж получаете, главное чтоб у Вас все было хорошо! и вообще не в деньгах счастье! это так-ПРАВДА! прошу тебя наконец заметь ЭТО!

22:26
Полина ***
спасибо, подруга.

22:29
Полина ***
что сказала
а я-то думала, что в деньгах. И интерес мой к тебе, твоему мужу и дочке был всегда чисто денежный.
А как у вас дела, мне наплевать
Поэтому не буду больше лезть в вашу жизнь своей сучьей меркантильностью. Ведь люди-то не меняются. Счастливо! "

Юлиньк@ Лиханова

пипец полнейший....

Vesna

Г мне не понравилась.
ведет себя не как подруга.
могла бы и не хвастать.

Alex Korn

обычно все подписывают договор о неразглашении зп но по факту.... только блондинка воспринивает такой пункт всерьез.... подруге моно сказать "около 20 к примеру" и что - ее сразу уволят.... жесть. нельзя вс воспринимать буквально.

либо вообще не надо было говорить, либо говорить сколько. работающая девченка не права. ИХМО