Павел Быков

Вопрос внутри (дружба)

Есть одноклассник, с которым я бы хотел подружится нормально. Он со своими знакомыми часто ходит гулять, в кафе, да куда угодно. Из его знакомых я никого не знаю (хотя хочу, друзей у меня мало) . Не знаю как сказать, что хочу с ними. Кажется, навяжусь, хотя уверен, что он не откажет, но всё равно. Что делать? ? Если нужно дополнительная информация пишите в личку. Нужна помощь ((

Игорь Семенов

Слушай, ты пишешь, что ДРУЗЕЙ У ТЕБЯ МАЛО. . Значит, всё-таки, ОНИ ЕСТЬ? Друзей и не может быть много, и если у тебя уже есть друзья, а ты хочешь подружиться с каким-то пацаном ПОТОМУ что он с кампанией весело (как тебе кажется) проводит время, то это выглядит как-то.. . не очень красиво по отношению к твоим друзьям.
Если тебе просто скучно, то начни посещать какие-то коллективы, группы, секции, курсы, кружки, студии - там будет много разного народу, и я уверена, что тебе уже не придётся думать о том, чтоб навязаться к кому-то в кампанию, потому что у тебя будет куча дел и новых знакомств и интересного общения! ) Удачи!)

Оксана Гаврилюк

У мужчин же с этим нет проблем, навяжись разок и будет понятно рады тебе там или нет, может и вольешься в их компанию

Kate Zhivetina

просто подойди к нему как нибудь и Начни с Ним Непринужденный Разговор) поговори с ним о том, что и ему и Тебе Интересно)
быть может, Это какое то музыкальное направление, вид спорта, машины: )
у вас у мальчишек все же есть какие -то темы, на которые вы любите Болтать)) )
веди себя с Ним Естественно, говори что думаешь, шути если будет повод )))
короче будь таким, какой ты есть)) )
удачи)))

Кристина

Согласна с первым ответом