Екатерина Данилкина

про дружбу вопрос внутри

У меня есть лучшая подруга очень люблю ее и ценю ну теперь она общается с моей другой подругой (они одноклассницы) раньше они недолюбливали друг друга теперь померились что делать я не хочу чтоб они общались, скорее всего я ревную. не знаю что делать немогу видеть как они общаются теперь она мало проводит времени со мной! плюс с другими девочками общается

Eva Vard

успокойтесь, нельзя так относится к людям как к собственности или дружите все вместе или перестаньте общаться

Aziz S

во первых она свободный ребенок и имеет право обшатся с кем хочет. с тобой не общается потому что ты ее уже достала ревностю своей. и еще в детсве надежных подруг мало, так что все секреты лучще маме (подростешь убедишся)

Иван Стамов

попробуйте дружить втроем

Алексей Марин

Дружба - это когда твой друг может делать все, а ты ему все прощаешь. Ну почти все. Общаться с другими людьми можно конечно.

Ирина Котлыбулатова

не надо никого неволить просто поговорите по душам и все выясните

Антон Дворников

Ты просто ревнуешь ее и это доказывает, что ты действительно ее любишь и ценишь. И раз она дорога для тебя значит и ты для нее не безразлична) И она ведь не может общаться лишь с тобой и уделять тебе все свое время) Поговори с ней и все будет нормально)))

Виталий Ильчук

Поговари с ней если она правда твоя подруга она поймёт