Ев
Евгений

Вопрос о дружбе или не очень (

Дружили, с 6 лет дружили но пришло время взрослеть раскидала нас жизнь по разным городам у каждого свои заботы дела. Теперь общаемся по скайпу года 2 но в последних 8 месяцев он сильно изменился, пишет только когда ему нужно оценить его работу (работаем в одной сфере) посоветовать что то подсказать. Общение совсем изменилось, часто игнорит меня, хотя первый пишет и дергает постоянно когда ему это выгодно

Вопрос как поступить меня эта ситуация достала!

Дмитрий Пучков

Так ему и скажите

Витек Тофан

Игнорируйте его. Либо поступайте так же как и Он. Правда в такой ситуации у Вас может произойти конфликт и Ваше общение завершиться на не очень позитивной ноте.

Сергей

Может он считает это в порядке вещей, а ты молчишь. Надо уметь говорить "нет". А то так и на голову сядет, будет считать бесплатной палочкой выручалочкой. Попробуй тоже использовать своего друга. Почаще о чем-нибудь проси.

Артак Чибухчян

Помни хорошее, а в остальном - Забудь!! !
не убивайся
любой твой совет и подсказка это + к его работе (заработку) , Оставь его "голодным" , и увидишь результат . .