Андрей Ревин

Прощай ноль. Вопрос по дружбе

Песню послушал, навеяло. (Руставелли – Про друзей и нолей) Просто замкнулся в себе, ни с кем не хочу общаться, даже с другом. Дружил более 10 лет. А я ему даже не сказал ничего. Просто заигнорил. Переехал. Давно уже. . По прежнему нет желания общаться с кем либо, просто стена. Ничего плохого ему не сделал, но чувствую так как буд-то предал.. . предал? А щас добавляет меня вконтакте.. . Печаль. Вина.
Виноват? Поступил как ноль?

Павел Кондратьев

лучше так! чем предать или врагом назвать и повалить все на друга или подставить

Миша Синельщиков

с кем не бывает.

Sims Noname

устроил каникулы, отдохнул ото всех.... зато побыл наедине с собой. если чувствуешь вину-извинись...

Ольга Федорова

С кем не бывает каждый человек хочет уйти от всего этого.... и никто не вправе его в этом винить и упрекать

Даня Криволапов

Обратись к специализированному психологу тут ты не виноват но психическая проблема у тебя явно на лицо тут специалистом не надо быть

Юлия Изюмникова

жизнь есть жизнь---и ошибаемся и вновь делаем ошибки, главное анализировать...

Юлия Алимханова

Послушай песню высоцкого в исполнении лепса если друг оказался вдруг ...