Nimphomanka.s S

Где можно найти друзей? Я одна, мне плохо.

Наталия Давиденко

Медсестрой.
В "горячую точку".
И друзей найдёшь, и скулить времени не будет.
Друзья - не аспирин, который можно найти в аптечке, если плохо...

Мария Чебышева

А я один, мне очень хорошо.

Ан
Анна

Привет.. . понимаешь я бы помог тебе стал твоим другом только меня скоро не станет (((

Станислав Суханов

Пиши и мне. А как обстоят дела в вашем городе (деревне) ? Что совсем уж никого нет?

Стас Кор

как так одна? почему тебе плохо?

Антоша Новгородцев

в школе ищи друзей.

Анастасия Рыбникова

да хоть мне пишы... порозвлекаю тебя советами, просто розговорами по душам....