Марина Рогачёва

Здравствуйте! Мой папа плохо слышит, и хочет найти друзей, таких же как и он.

Здравствуйте! Мой папа плохо слышит, и хочет найти друзей, таких же как и он. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-нибудь встречи или общества, где собираются глухие и слабослышащие?

Алёна Ли

Кроме Деафворда, есть сайт Деафнет, с простейшей структурой - примитивным, но удобным в пользовании форумом и разделом знакомств. Правда, там в основном молодежь пишет.
Знаю, что раньше в Москве по четвергам встречались глухие на Цветном бульваре, но без знания жестового языка и с нулевыми знакомствами там почти нечего делать - там больше старые знакомые встречались.

Если отец инвалид детства по слуху, то может попробовать отыскать его слабослышащих одноклассников по социальным сетям?

Ев
Евгения

гугл тебе в помощь

Ангелика Дашкина

конечно есть, просто в инете поискать надо, это ведь не долго, займись сама

Александр Савельев

В интернете наверняка есть информация, поищите

Ан
Ангела

У моего папы тоже плохой слух. Но он не больной.

Ксения Сергеевна

На сколько мне известно в городах есть общества глухих. Они там собираются, общаются. А Вы в каком городе живёте?