Be
Bella

бисексуальная ориентация.. . возможно ли найти друзей? одни проблемы.

Al
Alexey

Ты им сразу не говори о своей ориентации а лучше при себе держи столь личные сведения вообще.

Се
Сергей

Ориентация еще ни кому не мешала дружить, ну, конечно, если ВЫ ею не бравируете и не стараетесь шокировать. .
Нормальные люди всегда были в цене и я не о сексуальных предпочтениях сейчас

Taalai Orunbaev

А при чем тут ориентация? Ты что, после этого перестаешь оставаться человеком?

Шеннепей

а почему дружить нельзя? Ты ведь не собираешь влюбляться во всех своих знакомых. Если дружба не клеится то проблема в тебе как в человеке (или в тех с кем пытаешься подружиться)

Вл
Владимир

У меня лучший друг бисексуал. Не сказать, что я его понимаю. Но люблю. Потому что он офигительный человек и дружим мы уже 11 лет.

Урмат Шайымкулов

а зачем афишировать?

Ирочка Филатова

конечно возможно. потому что у каждого есть выбор кем быть. . и никто не вправе осуждать... а если осуждают то их проблемы. . найти друзей сможешь

Дима Чичила

Ну какое ориентация может иметь отношение к дружбе?