Lion

Что делать, если я бисексуальна или даже, возможно, лесбиянка?

Я подросток и поняла это совсем недавно. Я поняла, что люблю свою подругу. До этого не влюблялась, да и не нравился никто, а тут испытываю к ней то чувство, которые обычно описывают как чувство любви. Ничего не могу поделать. Так, если серьезно задуматься, то все это так сложно, у нее есть парень, мы перестали часто общаться. Но никак не могу перестать думать о ней и, тем более, принять то, что я бисексуальна или лесбиянка. Как прийти к гармонии с собой и как вообще поступить?

Г.
Гузель .......

все любят лесбиянок.

Виктор Клыков

Если ты думаешь только о ней, а не о всех женщинах то не переживай это случается часто и у многих, только все врут. Может причина что у нее есть парень для секса, а у тебя еще нет. Но ты не расстраивайся многие девочки целовались с подругами, а когда приходило время влюблялись в парней и выходили замуж. Скорей всего это гормоны. Займись разрядкой, мастурбацией и думай не о ней, а о мальчиках.

Андрей

а зайди ка ты на мамбу, да почитай объявления. Найди женщину, что ищет женщину (т. б тебя) и попробуй. Понравится - лесбиянка. Нет - гетеро. Наполовину понравится - би. Там же и пару найдешь для проверки би.. .
А вообще - от жеж ты тварь. Ну выбери парня себе, выйди замуж, роди детей. Нет, нихуя. Я лесби или би или вообще непонятного пола. Сплошной гендер короче...

Наталья Виноградова

кайся и иди в монахини

Алексей Аверкин

вот на этом слове - возможно - и остановись) и посмотри в другую сторону)))

К@тьк@ Громов@

Глупо не принимать то, кем вы являетесь.

Ирина Можаева

Если бисексуальна, то это просто прекрасно, если лесбиянка, то тоже неплохо) Только никому особо не трепись об этом, а то окружающие часто дремучи и отсталы

Ольга Захарова

Соблазни ее - все и решится. Не понимаю, чего здесь стесняться. Это прекрасно - любить совершенное тело девушки, а не волосатое тело мужика.

Максим

лисбиянки - они безобидные. .
не говори подруге, а то она от тебя шарахаться будет. .
ищи таких же как и сама..

Alen4Ik *

ничего страшного) это вот геев все ненавидят, а к лесбиянкам люди обычно терпимо относятся. но родителям лучше не говори, вот они могут расстроиться..

Наталья Шатохина

Поменьше думайте о сексе, а о людях и о себе, как о сексуальных объектах. Уделите не меньше времени, чем своим эротическим изысканиям, также и личностному росту - станете видеть в людях также и личности, характеры, интересы. А с кем вместе резвиться - это вопрос уже второстепенный...

Памповая Птица

А отношения с парнем у тебя до этого были? Если да, то ты права. Если нет, это твоя мозговая активность, он по умолчанию ищет партнера, когда давно его нет, то ему все варианты начинают быть хороши, а это уже отклонение.

Фая. Аитова

Жесть.. . Адель - фильм такой есть посмотри.. . там проблема у девушки схожего характера (золотая ветвь каннского фестиваля) может найдёшь ответ

Михаил Панов

Да ничего) вы, би, народ прикольный)

Никита Лутаев

И как ты себе это представляешь, не только нарисовать - представить не могу