Ольга Онойко

я мизантроп. это плохо?

Дмитрий Максимов

а зачем ты обращаешься к людям?

Евгения Белоусова

Любая ненависть убивает в первую очередь ненавидящего, а глобальная просто ускорит этот процесс.

Ангелика Дашкина

Мизантроп понявший что он мизантроп уже не мизантроп. Вы скоро выздоровеете, может к новому году. Копите деньги на елку.

Андрей

Как временное явление - терпимо, как постоянное - это уже невроз!

Владимир Иванов

С возрастом пройдет.

Лев Слонимский

если ты мизантроп, почему тебя волнует чужое мнение?

Андрей Невструев

Тебе как минимум не хватает внимания. Остальное ты придумал

Анна Ариадна

Плохо то, что нередко мизантропами себя считают обычные му*аки.