Влад Кравченко

---Зависимость от чего-нибудь - это всегда плохо? ---

например от интернета

Ольга

Зависимость=абстиненция в целом это ничего хорошего, от чего бы это ни было...

Алена Пажетных

нет, это холосо и приятно!

Ви
Виктория

Смотря для кого, если умеренно, то для молодежи может и хорошо, за наркотой некогда бежать.

Анна Самохвалова

Если вы пытаетесь развиваться и изучить что то новое, то это, в некотором смысле, хорошо, а если заниматься глупостями - не очень хорошо.