Нэля Бикбаева

люди становятся все более зависимыми от высокотехнологичных устройств том, хорошо это или плохо?

Дмитрий Котов

В случае всепланетной катастрофы (а такое не исключено) чем более зависимы, тем скорее перейдут в дикое состояние

Кристина Плечко

Отчасти плохо.

Артём Пышкин

Это нормально, если что и случиться, на стадо неумелых найдётся пара мужиков ...

Александр Палютин

Быть зависимым от чего-то это уже плохо.

Андрей Кириченко

Не важно, как мы проголосуем. Раз эта зависимость существует, значит она НЕОБХОДИМА, даже если ВСЕ будут считать, что это плохо.

Женечка Павлова

Это ведет к всеобщему отупению.