Александр

Редирект в зависимости от устройства

1. Если у меня Android мобильник - меня кидает на google play ссылка1
2. Если у меня Android планшет - меня кидает на google play ссылка 2
3. Если у меня iPhone - меня кидает на apple store ссылка 1
4. Если у меня iPad - меня кидает на apple store ссылка 2
5. Если у меня неподдерживающееся устройство - меня кидает на простую мобильную страничку с текстом что бла-бла извините не поддерживается
6. Если у меня в данную секунду десктоп - меня кидает на полноценную страницу, на которой отображаются ссылки на скачивание для разных платформ

Как отличить iPhone, iPad, Android - знаю. Как отличить Android мобильник и Android планшет? Как отличить десктоп от мобильных не поддерживающихся?

Нужно решение для нормальных условий, когда планшет и телефон может "рапортовать о своей мобильности"

Андрей Головин

В зависимости от хттп заголовка вас редиректит.
Если на моем планшете отключить мобильность (и он прекратит рапортовать о своей мобильности) , то начинают открыватся полные страницы.