Андрей Филимонов

Мне сказали, что мужчины становятся зависимыми от меня после того, как

После того, как переспят со мной, и я потом подумала, что ведь так оно и есть. ни один из бывший не может меня забыть. что это вообще значит? это как-то связано с магией?

завидуйте молча, бревнышки

Энже

ну наверно брульянтами там у тя усыпано. Иль сосешь, как старый карбюратор.

Сычёва Виктория

а может даешь просто всем?

Ольга Полищук

ну польсти себе ...льсти

Мальвина

они всем это говорят, расслабься... .
там список сотовых.... и бла-бла-бла