Юличка

-как сделать зависимым от себя мужчину?

надоело ждать любви! надоело надеяться, что не все корыстны.
познакомилась с мужчиной.
он лет на 18 старше меня.
у нас чисто секс.
в сексе насколько я поняла ему хорошо со мной.. .
встречаться начали недавно с ним.
не могу сказать, что совсем жмот, но экономность чувствуется (жмоты попадались))))) )
сам предложил говорить мне самой, когда мне нужно пополнить счет на мобильнике, либо помочь материально.. .
но я хочу, чтобы мужчина стал зависимым от меня и его самого тянуло постоянно ко мне.
подскажите как мне этого добиться?
моральную сторону моего вопроса не разбирайте.
Я отдаю отчет себе в том, что такое хорошо и что такое плохо.
спасибо за понимание

Сергей Горохов

Глотать его сперму, и делать глубокий минет как Саша Грей, ну и не быть бревном, которое лежит, и стонет "О да, детка"...бесят такие. Ну и еще бесят такие шлюхи как ты, у которых вообще нет мозгов, и кроме как зарабатывать своим гнилым куском мяса, в котором побывали человек 300 не умеют.

Перизат

Ну переломайте этому старперу ноги и руки..он в вас нуждаться начнет,даже на попИсать))))

Джа Халилов

Если у него изначально крышу от вас не снесло, а просто "чисто секс" и на телефон денег закинуть, то уже никак))

Леся Персидская

никак, наверное

Бек Хамирзаев

жаль тебя педик

Наталья Алексейцева

спроси какая у него мечта и помоги ему её осуществить.... может он ребёнка хочет?...

Юля Стрельцова

С сексом все нормально. Корми вкусно, не будь занудой. Вот его и будет к тебе тянуть. А потом и привыкнет. Удачи!

Сергей Птира

А если ваши желания взаимны - и его устраивают небольшие денежные презенты - дашь на дашь=). А если у него деньги закончатся - и он станет от Вас зависим=))?