Ев
Евгения

как сделать зависимым от меня мужчину?

надоело ждать любви! надоело надеяться, что не все корыстны.
познакомилась с мужчиной.
он лет на 18 старше меня.
у нас чисто секс.
в сексе насколько я поняла ему хорошо со мной. . .
встречаться начали недавно с ним.
не могу сказать, что совсем жмот, но экономность чувствуется (жмоты попадались)))) ) )
сам предложил говорить мне самой, когда мне нужно пополнить счет на мобильнике, либо помочь материально. . .
но я хочу, чтобы мужчина стал зависимым от меня и его самого тянуло постоянно ко мне.
подскажите как мне этого добиться?
моральную сторону моего вопроса не разбирайте.
Я отдаю отчет себе в том, что такое хорошо и что такое плохо.
спасибо за понимание

Юлия Тимощук

Чтобы мужчина стал зависимым - будьте сами независимы.

Нася С

Сделайте его инвалидом: -)

Юля Чагина

никак. Если только секс, то только секс и будет...

Татьяна Туманина

Сексом в зависимость не поставишь, детьми тоже.

As
Astralbody

совершенно согласен с Юлией, и вам необходимо расстояние которое он будет желать преодолеть, что бы быть с вами иначе со временем пропадет интерес...

Марика Бородина

Ты еще и педик ))))))))

Елена Соболева

Для начала не бери "папиков". Он проблем не хочет, ну поломал цветочек.. . Помнишь?? Послушай эту песню, она многое объяснит.
У них уже все было.
А зависимость и любовь у тех, кто тебя видит в роли матери своих детей .

Сергей Смагин

А желание сделать его зависимым от тебя худшая корысть.. . За это очень тяжело расплачиваться будешь. Моя держала меня в страхе, я чуть ее не избил. Психологическая травма. Жизнь сломана и у меня и у нее....

Михаил Володин

Если не хочешь расставаться с ним - открыто объясни ему что он состарится гораздо раньше тебя со всеми вытекающими последствиями...