Александр Ермишко

Какая зависимость страшнее, зависимость от зомбоящика (телевизора) , али интернет-зависимость, как по вашему?

Михаил Сергеевич

Виртуальная жизнь- наркотик.. . здесь есть настоящие шизофрены, которые заражают других своими заморочками, уводят от действительности, другие за деньги сидят день и ночь- морочат головы

Василий Леман

всё-таки от зомбоящика страшнее
в интернете хоть умного что можно набраться в отличии это телевизора