Татьяна Брикова

Почему телевизор,, зомбоящик, , ?

Дескать, один из вариантов,, Там показывают не то, что происходит, а то, что нужно вбить в головы.
Поэтому все мы зомби, , (с) А в книгах, тех же газетах да и в разговорах людей всегда правда? Что ж, теперь никому не верить?

Тилли Ток

Шутка - ложь, да в ней намек... Это слово вырвалось из недр спецслужб "зомбоящик", дело даже не в том что там показывают одну ложь, которая далека от реальности, а в том что через телевидение часто происходит трансляция записей в инфразвуковой частоте, 25 - го кадра и прочие способы влияния на сознание и процессы мышления людей, это делается для дестабилизации обстановки в регионе, вызова страха или подавленности у населения, чаще все это негативно влияет на здоровье.

Юля Морозова

подвергать сомнению как минимум !
"Тебе говорят ты рождённый ползать, а ты не верь !"

Svetlana Shestakova

Рекомендую освоить буддийский способ смотреть телевизор:
"Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже. " (С) Виктор Пелевин

Сергей Азаров

если вы его смотрите. .
🙂
.. вряд ли поймете

Ирраклий Андропников

а я его не смотрю)
помню как-то знакомых вписали они выехали с одной квартиры, но надо было ждать неделю, чтоб въехать в другую. короче там девушка ппц полный... она всё время покупала бульонные кубики и старалась запихать их во всё. я ей говорю - ты зачем их везде суёшь - это говно вредное, она - делает отсутствующее лицо и как робот произносит - вместо соли.... мне даже на минуту страшно стало....